知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版布丁扫描如何设置主题色?
2026-05-04 15:26:10
1、
打开菜单栏
打开安卓版布丁扫描,点击菜单栏按钮。
2、
打开主题色页面
打开安卓芬散版布丁扫描的菜单栏,点击主级柱题夏净铲色。
3、
设置主题色
打开安卓版布丁扫描的主题色页面,设置主题色即可。
相关推荐
安卓版布丁扫描如何修改昵称?
阅读量:129
安卓版布丁扫描APP如何修改头像?
阅读量:148
安卓版布丁扫描如何添加好友邀请码?
阅读量:40
安卓版双鱼APP如何设置学历?
阅读量:125
安卓版缘欢如何设置城市?
阅读量:41
猜你喜欢
河虾怎么做好吃
羊肉冬瓜汤的做法
抖音怎么赚钱
月子汤的做法大全
薯塔的做法
排骨山药汤的做法
wifi怎么改密码
电脑怎么调亮度
正宗大盘鸡的做法步骤
水果披萨的做法
猜你喜欢
山药弄到手上很痒怎么办
蒸菜的做法
绿萝怎么养才能更旺盛
鲫鱼的做法大全
炒米的做法
萝卜汤的做法
臊子的做法
芋儿烧鸡的做法
红烧黄花鱼的做法
卤鸡腿的做法