知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
海词词典app如何调节发音语速
2026-05-11 10:02:51
1、打开海词词典app后,点击【我的】。
2、进入我的界面,点击【发音语速调节】。
3、进入发音语速调节界面,勾选语速,点击【确认】。
相关推荐
海词词典APP怎么设置发音
阅读量:128
海词词典APP怎么调节发音语速
阅读量:80
海词词典app如何开启夜间模式
阅读量:183
海词词典app如何设置词典偏好
阅读量:188
海词词典软件如何降低发音的语速?
阅读量:165
猜你喜欢
where怎么读
蚰蜒怎么读
劈叉怎么练
增长率怎么算
嘴唇太厚怎么变薄
favorite怎么读
苹果密码忘记了怎么办
502胶水怎么去除
电脑怎么锁屏
骨五笔怎么打
猜你喜欢
穿成男主白月光怎么破
笔记本蓝牙怎么打开
手机发热怎么办
亲爱的用英语怎么说
怎么把脸变白
社保卡怎么办
齐家网装修怎么样
岳飞怎么死的
番茄炒蛋怎么做
谴怎么组词