知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone7plus怎么设置悬浮?
2026-04-26 15:13:15
1、首先打开“设置”,然后点击“通用”。
2、点击“辅助功能 ”,点击“辅助触控”。
3、打开“辅助触控”开关即可设置悬浮。
4、总结如下。
相关推荐
iphone小圆点怎么关
阅读量:55
iPhone14如何使用轻点辅助的初始触控位置
阅读量:59
苹果手机浮动圆圈怎么设置
阅读量:130
怎么设置iphone新功能与更新内容通知
阅读量:42
iphone手机怎么设置轻点小白点截屏
阅读量:130
猜你喜欢
离婚手续怎么办
英雄杀怎么玩
怎么办暂住证
优酷弹幕怎么没了
大脑缺氧怎么办
朋友用英语怎么写
谢瑞麟怎么样
怎么催尿
体内寒气重怎么办
肝区隐痛是怎么回事
猜你喜欢
后背长痘痘怎么办
宝宝脸上湿疹怎么办
怎么修改照片像素
绿豆糕怎么做
喜帖怎么写
怎么断绝父子关系
干虾怎么做好吃
空调滴水怎么回事出风口滴水怎么办
招聘要求怎么写
怎么用word画图