知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ios12测试版怎么升级到正式版
2026-04-22 09:36:49
1、打开手机设置,点击“通用购特墨”。
2、选择“描述文件”,段番输入锁屏密码。
3、点击“移除”,重启手机。
4、进入软件更新,升级ios 12正式版本即可。
5、总结如下墨裹。
相关推荐
ios16测试版怎么回到正式版
阅读量:186
ios测试版如何更新到正式版
阅读量:49
ios测试版怎么更新到正式版
阅读量:194
ios开发版怎么回到正式版
阅读量:110
苹果系统怎么从测试版恢复正式版
阅读量:92
猜你喜欢
吝啬是什么意思
股权转让要交什么税
工商管理是学什么的
转基因是什么意思
谓语是什么
12月15日是什么星座
亚字加一笔是什么字
手汗多是什么原因
什么的童话
limit是什么意思
猜你喜欢
什么是云计算
一个口一个客念什么字
三班倒是什么意思
高虎犯什么事
四不像是什么动物
floor是什么意思
多喝水有什么好处
1993年属什么生肖
琼瑶是什么意思
二次元是什么