知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
点点交友app个性化广告推荐怎么关闭
2026-05-05 00:16:48
1、打开点点交友app,进入我的页面,点击右上角“设置”图标。
2、进入设置页面,点击“个性化广告推荐”设置项。
3、关闭“个性化广告推荐”开关,即可关闭个性化广告。
相关推荐
安卓版儿歌点点如何关闭个性化推荐?
阅读量:35
: 儿歌点点APP如何开启个性化推荐?
阅读量:40
儿歌点点如何关闭个性化推荐?
阅读量:147
儿歌点点如何关闭个性化推荐
阅读量:135
夸克APP怎么关闭个性化广告推荐?
阅读量:182
猜你喜欢
基围虾的做法
星期二英语怎么说
秉怎么读
木瓜怎么吃
论文参考文献怎么标注
微信怎么注销
茜怎么读
社保卡怎么查余额
蘑菇肉片的做法
木瓜鲫鱼汤的做法
猜你喜欢
干煸肉丝的做法
现磨豆浆的做法和配方
云吞馅的做法
闩怎么读
萝卜糕的做法
螃蟹粥的做法
凉拌黄瓜的做法
发菜的做法
冶怎么读
饼的种类及做法大全