知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
建设银行app身份证信息怎么更新?
2026-04-22 15:01:55
1、打开手机里的建设银行app,点击进入我的信息选项;
2、进入我的信息后,点击客户信息修改;
3、点击证件有效期更新,更新后,点击底部的立即更新即可。
相关推荐
建设银行身份证过期怎么在app上变更
阅读量:64
建设银行手机银行怎么更新身份证
阅读量:83
中国建设银行APP身份证信息如何更新?
阅读量:26
怎么更新建设银行的预留身份信息
阅读量:146
建行账户怎样更新身份证信息
阅读量:76
猜你喜欢
mph是什么意思
注册制股票什么意思
什么时候取环最合适
码农是什么意思
观念是什么意思
食言是什么意思
soccer是什么意思
原来你什么都不想要
雅思是什么意思
go on是什么意思
猜你喜欢
作灶是什么意思
电商是什么
邮箱号是什么样的格式qq
肾结石有什么症状
欧巴桑是什么意思
bbq什么意思
pmp是什么
女人的安全期是什么时候
会计学什么
礻字旁的字与什么有关