知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荔枝设置提醒直播
2026-05-02 19:50:15
1、登录【荔枝】手机客户端。
进入个人页,点击底部【设置】进入。
2、打开设置页。
找到并点击【消息设置】进入。
3、将【关注主播开播提醒】开关打开即可。
相关推荐
荔枝如何关闭声音提醒?
阅读量:162
如何开启荔枝的声音提醒
阅读量:115
荔枝如何停用显示我在听直播
阅读量:187
荔枝如何关闭声音提醒?
阅读量:149
怎么停用荔枝显示我在听直播
阅读量:83
猜你喜欢
山东旅游一卡通
怎样改路由器密码
如何开茶叶店
郑州旅游地图
怎么把iphone照片传到电脑
云南哪里好玩
如何数胎动
青岛旅游线路
德邦物流待遇怎么样
宝马730怎么样
猜你喜欢
怎么才能去眼袋
桂林旅游注意事项
如何购买黄金
计算机管理在哪里
如何快速瘦脸
如何办理抵押贷款
调研提纲怎么写
北戴河在哪里
怎么转换mp4格式
ed2k怎么下载