知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么将快团团的订阅通知关闭?
2026-04-22 14:54:28
1、首先在维微信【小程序】列表中点击【快团团】
2、进入页面后,点击右上方的三个小点
3、选择【设置】
4、进入页面点击【订阅消息】
5、关闭【接收通知】,即可将订阅通知关闭
相关推荐
快团团怎么把自己是团长取消
阅读量:45
快团团怎么取消订单
阅读量:112
快团团怎么屏蔽不想看的团
阅读量:153
小红书怎么看订单
阅读量:63
88vip怎么领运费险
阅读量:115
猜你喜欢
西红柿炖牛肉的做法
蔬菜沙拉的做法
大葱炒鸡蛋的做法
贠怎么读
缶怎么读
凉拌海蜇丝的做法
羊肉炖萝卜的做法
炒金针菇的家常做法
趋怎么读
罗宋汤的经典做法
猜你喜欢
生育津贴怎么算
炒鸡的做法
炸里脊肉的做法大全
黑米粥的做法和配料
牛肉羹的做法
珐琅怎么读
炒粉丝的家常做法
木糠蛋糕的做法
炖排骨的做法
失眠多梦是怎么回事