知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何了解天猫APP的用户隐私条款
2026-04-24 00:03:47
1、手机里搜索出APP,选择打开;
2、打开设置页面,选择隐私右侧箭头,打开隐私页面,选择隐私政策右侧箭头;
3、打开隐私政策页面,认真了解;
相关推荐
怎样了解天猫平台是如何保护用户隐私权的?
阅读量:93
手机天猫如何清空天猫存储空间?
阅读量:113
如何查看天猫APP上的个人信息?
阅读量:39
天猫怎么清空天猫存储空间
阅读量:32
手机天猫应用中怎么了解天猫简介
阅读量:173
猜你喜欢
成都北大青鸟怎么样
怎么把文件夹压缩
神之墓地攻略
男性减肥
天门山旅游攻略
明星志愿3攻略
昆明大理丽江旅游攻略
埋线减肥多少钱一次
战舰少女攻略
绘真·妙笔千山攻略
猜你喜欢
最快的减肥方法
红烧排骨炖土豆
手机卡怎么剪成小卡
微博怎么看最近访客
云南西双版纳旅游攻略
win7怎么设置自动关机
减肥经验
孙膑简介
李香君简介
最有效的懒人减肥法