知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机怎么添加指纹
2026-04-24 16:55:09
1、首先进入设置中心,点击生物识别和密码;
2、然后在生物识别和密码中,点击指纹选项;
3、最后在指纹选项中,点击新建指纹即可。
相关推荐
糖果缤纷乐怎么绑定
阅读量:152
怎么把快手二维码分享给微信好友?
阅读量:90
vivo手机怎么打开/关闭悬浮球
阅读量:71
美图秀秀让你成为长腿美女
阅读量:34
快手怎样关闭时光影集功能
阅读量:169
猜你喜欢
腹部减肥最快的方法
瘦脸的方法
土豆泥的家常做法
西兰花的做法大全家常
网名符号大全花样符号
长高的有效方法
志愿怎么填
香港电话怎么打
身上出现小红点是怎么回事
草莓的种植方法和技术
猜你喜欢
烧烤的调料怎么配
做什么菜好吃又简单
肉末茄子的家常做法
牧马人怎么样
周杰伦昆凌怎么认识的
隐藏文件怎么找出来
退学申请怎么写
怎么清洗饮水机
盆栽茉莉的养殖方法和注意事项
大头菜怎么做好吃