知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
央视新闻如何注销账号
2026-04-24 01:18:37
1、打开手机上的央视新闻,然后点击右下角我的选项。
2、进入之后,点击设置。
3、在设置界面,点击账号与安全选项。
4、然后,点击注销央视新闻账号选项。
5、最后点击同意按钮完成注销即可。
相关推荐
百度经验每天发布多少篇原创经验比较好
阅读量:128
全名小视频如何加V认证
阅读量:77
如何手机写百度经验
阅读量:134
如何查找自己的百家号主页?并复制主页链接?
阅读量:37
百家号怎么设置自动回复
阅读量:193
猜你喜欢
皮包脏了怎么清洗
微信理财通怎么样
阿里妈妈怎么推广
长深高速是哪里到哪里
如何祛斑
如何防蹭网
貔貅如何开光
思科路由器
大雁塔在哪里
怎么清理毛孔
猜你喜欢
拉萨旅游注意事项
郑和下西洋最远到达哪里
当归泡水喝的功效
192.168.1.1路由器设置
微信怎么登不上去
手机如何恢复出厂设置
凤眼菩提怎么挑选
都市旅游卡
怎么解除手机绑定
qq邮箱在哪里打开