知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
2022年和谐福怎么获得
2026-04-26 16:22:15
1、首先,打开支付宝,点击集五福下面的集齐有礼。
2、接着,点击AR扫福下面的扫福得福卡。
3、然后,用手机扫描福字。
4、之后会有几率获得和谐福,点击收下福卡即可。
相关推荐
苹果百合牛肉汤怎么做?
阅读量:97
did是什么意思?(详细回答)
阅读量:109
关于孝的宣传语
阅读量:119
用一个纸袋子制作火鸡木偶的做法教程
阅读量:66
如何办好必要的乡村小规模学校
阅读量:71
猜你喜欢
华为手机怎么截图
囊怎么读
饬怎么读
任正非次女为什么姓姚
重庆为什么叫山城
江米的做法
朱瞻基为什么英年早逝
华为手机怎么投屏到电视
卜算子怎么读
answer怎么读
猜你喜欢
阴虱子是怎么形成的
蒜蓉辣椒酱做法
吃牛排怎么拿刀叉
铜火锅的做法
chair怎么读
牛肉丸的做法大全
舛怎么读
清蒸鱼的家常做法
左肩膀酸痛是怎么回事
酸奶怎么做