知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ankidroid同步设置教程分享
2026-05-17 08:23:13
1、打开app,点击左上角的菜单键
2、进入设置
3、进入常用设置
4、打开自动同步,每次退出app时它将会同步数据
5、你也可以直接在app主界面点击右上角进行手动同步
相关推荐
怎样减少持球突破中的走步违例
阅读量:75
Vlookup函数定义
阅读量:190
大一新生如何渡过大学的第一个寒假?
阅读量:124
电脑上艾特怎么打出来
阅读量:112
∫tan^2(ax+b)dx类型的不定积分方法
阅读量:39
猜你喜欢
新生儿肺炎怎么办
怎么让眼睛恢复视力
我怎么了作文
计提折旧怎么算
罗莱家纺怎么样
诺丽果怎么吃
我的世界刷怪笼怎么做
户口性质怎么填写
朋友的英文怎么写
告罄怎么读
猜你喜欢
荠菜怎么做好吃
生石花怎么养
头发蓬松毛躁怎么办
重婚罪怎么判
户籍性质怎么填
无房证明怎么开
worked怎么读
男人怎么减肥
猪肺怎么洗
子宫壁薄怎么办