知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书怎么将收藏设为私密
2026-04-22 19:26:49
1、
点击菜单
在个人中心界面点击菜单选项。
2、
点击设置
在个人操作面板中点击设置选项。
3、
点击隐私
点击设置菜单中的隐私设置选项。
4、
设置不公开
将收藏设置为不公开,返回即可。
相关推荐
介绍微信公众号群发消息的版面
阅读量:72
微博怎么样设置发布的博文只有好友圈可见
阅读量:144
小红书如何进行打卡
阅读量:59
不想收到小红书评论提醒
阅读量:188
小红书怎么关闭在线显示?
阅读量:20
猜你喜欢
酸辣粉怎么做
香港身份证号码怎么看
筹码分布图怎么看
sound怎么读
笔仙怎么玩
蜜蜡是怎么形成的
微信群聊怎么解散
qq怎么删除聊天记录
晕车怎么缓解
hurt怎么读
猜你喜欢
墓志铭怎么写
杨梅怎么洗
微商怎么推广
耳屎是湿的怎么回事
小学英语怎么说
花卷怎么做
网上挂号怎么挂
三个火怎么读
桂花怎么保存
避孕套怎么带