知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国联通APP页面字体怎么调大?
2026-05-03 19:39:12
1、打开中国联通APP,点击底部导航栏中的【我的】。
2、在打开的页面中,点击右上角的【设置】。
3、在列表中找到【关怀模式】,点击右侧的【开启】即可。
相关推荐
苹果13怎么设置来电铃声和消息通知铃声
阅读量:97
苹果13轻点唤醒怎么设置
阅读量:157
苹果13有哪些必须关闭的设置
阅读量:38
苹果12敲击背部开电筒
阅读量:58
iPhone百度地图app怎么关闭“通知提醒”
阅读量:139
猜你喜欢
平展的近义词是什么
什么叫丁克
什么是倒装句
噬菌体是什么
蓝色妖姬是什么花
气短是什么原因
2009是什么年
ige是什么
摘要是什么
铁蛋白低是什么原因
猜你喜欢
企业维生素
秉烛夜游是什么意思
topic是什么意思
腌制咸鸭蛋的方法
青岛有什么特产
独生子女证有什么用
光滑的反义词是什么
impossible是什么意思
菱形脸适合什么刘海
leader是什么意思