知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
浙江健康码变黄怎么进行转码申请
2026-04-23 14:28:10
1、打开支付宝,点击页面中的【健康码】。
2、在打开的页面中找到【网络申诉】,点击打开。
3、在打开的页面中,输入【身份信息】,再点击【提交信息】。
4、在打开的弹窗中,点击【确定】即可。
相关推荐
众赏帮怎么进行实名认证
阅读量:165
luring到底是什么意思
阅读量:157
云开雾散是描写哪个季节的
阅读量:147
丰田霸道GX汽车配置
阅读量:169
全球加盟网APP如何注销账号
阅读量:183
猜你喜欢
安逸是什么意思
契税什么时候交
bear是什么意思
bdsm是什么意思
下巴长痘痘是什么原因
p站是什么
伟岸是什么意思
自什么自什么的词语
91年属什么
凝视的近义词是什么
猜你喜欢
头寸是什么意思
心灵鸡汤是什么意思
放水是什么意思
公费师范生的报考条件是什么
举案齐眉是什么意思
避孕药什么牌子好
大保健是什么意思
肠化是什么意思
梦见坟墓是什么预兆
a2驾驶证能开什么车