知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
游客怎么进中山大学
2026-04-22 12:48:01
1、掌上中山大学app页面,点击选择右上角更多业务。
2、更多业务页面,选择博物馆项目。
3、中山大学博物馆页面,点击预约参观,前往进入大学。
相关推荐
中山大学怎么预约进校
阅读量:70
如何预约参观中山大学
阅读量:185
广东博物馆怎么预约门票
阅读量:143
深圳大学参观怎么预约
阅读量:129
中山大学南校区一游
阅读量:134
猜你喜欢
蜗牛生活习性
胃在什么位置图片
生活小妙招废物利用
卡刷包怎么用
空调如何移机
如何发布招聘信息
做梦梦到牙齿掉了是什么意思
os是什么意思
让青春吹动了你的长发是什么歌曲
2个路由器怎么连接
猜你喜欢
鱼子怎么做
如何煲鸡汤
装修后如何除甲醛
阿兵的快乐生活
如何洗羽绒服
蝴蝶的生活习性
如何锻炼弹跳力
生活图片
模拟人生4怎么安装
颐指气使是什么意思