知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
miui12多任务界面怎么改横向
2026-05-01 20:53:31
1、打开小米手机进入后,点击设置的图标。
2、在设置中点击桌面的选项。
3、选择最近任务样式的选项。
4、点击横向排布的图标。
5、选择后,多任务界面就会横向排列。
相关推荐
小米下面的横条怎么去掉
阅读量:165
小米手机如何设置手机系统通知权限?
阅读量:48
小米手机如何关闭应用双开
阅读量:64
小米11怎么设置百度应用可在桌面添加快捷方式?
阅读量:100
小米手机极简模式怎么用
阅读量:154
猜你喜欢
滨州旅游
nba2k怎么换人
梅州旅游攻略
美式风格特点
360杀毒怎么卸载
凉拌黄花菜的做法
东戴河旅游
旅游专业
得其大者可以兼其小
怎么吃才能减肥
猜你喜欢
承德避暑山庄旅游攻略
孕妇可以吃板栗
有机花菜怎么做好吃
乌鲁木齐旅游
仙剑奇侠传二攻略
哪里可以做亲子鉴定
南通旅游攻略
读史可以明智
阴毛可以刮吗
泳帽怎么戴