知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
亲宝宝怎么修改自己的性别信息
2026-04-23 06:45:46
1、点击打开亲宝宝APP。
2、在应用首页中,点击右下角我的选项。
3、点击左上角个人头像的图标。
4、点击性别的选项。
5、选择下方目标性别的选项后,点击完成的选项即可修改自己的性别信息。
相关推荐
iphonex怎么抹除icould数据
阅读量:88
苹果12中微信如何清理存储空间?
阅读量:84
腾讯在线文档怎么分享让别人编辑
阅读量:42
外地买的摩托车能不能在本地上牌
阅读量:33
PPT演示文档如何插入线形标注
阅读量:91
猜你喜欢
纯牛奶可以加热吗
怎么除疤
怎么用手指吹口哨
昆明大理丽江旅游攻略
英德旅游
win7怎么显示隐藏文件
旅游资源的特点
南极磷虾怎么吃
福建土楼旅游攻略
越南旅游景点
猜你喜欢
凉拌海带丝怎么做好吃
时尚旅游
怎么设置无痕浏览
国际长途怎么打
怎么发表文章
文件扩展名怎么显示
眼线怎么画好看
张家界旅游报价
江泰旅游保险网
论文格式怎么写