知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
密马中,我们想绑定微信该怎么操作
2026-05-03 00:06:36
1、第一,我们要先打开我们的App,选择右下角的“我们”
2、跟着橙色箭头走,选择六边形的图标
3、你会看到如下页面,选择第一个“个人资料”
4、打开后出现如下页面,选择“绑定微信”绑定即可。
相关推荐
成长守护平台如何解除绑定
阅读量:27
qq怎么修改健康系统实名认证
阅读量:126
腾讯守护平台实名认证怎么解除
阅读量:167
qq游戏未成年实名认证如何消除
阅读量:150
腾讯成长守护平台怎么解除
阅读量:169
猜你喜欢
你怎么读
元宵怎么煮
叵怎么读
怎么拒绝别人的表白
秦桧怎么死的
我的世界怎么去末地
曹操怎么死的
早孕试纸怎么用
长发怎么扎简单好看
星座怎么算
猜你喜欢
怎么会得艾滋病
臊子面的臊子怎么做
邮箱怎么注册
鸡胗怎么切
怎么买特价机票
脸部过敏怎么办
林冲怎么死的
肾结石是怎么引起的
怎么折花
例如用英语怎么说