知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机返回键声音怎么设置
2026-04-23 06:49:34
1、
点击声音与振动
在设置界面,点击声音与振动进入。
2、
点击系统反馈
进入声音与振动界面,点击系统反馈进入。
3、
打开触摸时振动
在系统反馈页面,打开触摸时振动开关即可。
相关推荐
oppo手机来电语音播报怎么设置
阅读量:195
oppo手机怎么设置触屏声音
阅读量:124
oppok10怎么显示电量百分比
阅读量:115
OPPO手机怎么设置击屏幕亮屏
阅读量:173
oppoReno9虚拟按键如何设置
阅读量:53
猜你喜欢
so是什么意思
备胎是什么意思
985是什么意思
什么是组织
茶苯海明片是什么药
tps是什么意思
竖中指是什么意思
冒顶是什么意思
很什么很什么的词语
aa制是什么意思
猜你喜欢
嗦牛子是什么意思
世故是什么意思
1926年属什么生肖属相
喜欢是什么意思
switch什么意思
约转存期是什么意思
什么是房颤
欣字五行属什么
一树梨花压海棠是什么意思
bathroom是什么意思