知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone关闭耳机降低高音量功能
2026-04-22 06:18:53
1、解锁手机点击主页面设置。
2、设置页面点击“声音与触感”。
3、声音与触感页面点击“耳机安全”。
4、点击页面显示“降低高音量”旁开关键关闭。
相关推荐
如何将衣服变得透明
阅读量:168
日立 HDC-1数码相机说明书:[1]
阅读量:28
易尚货淘宝详情页制作前如何抠图
阅读量:95
酷我音乐app软件要怎么快速更换个性化皮肤
阅读量:144
iPhone隐藏功能——快速回到网页顶部
阅读量:148
猜你喜欢
成都到峨眉山旅游攻略
周冬齐个人资料简介
唯蜜瘦减肥是真的吗
红烧排骨
普者黑旅游攻略
凉拌秋葵怎么做好吃
泰拉瑞亚攻略
桂林攻略
花木兰攻略
杨幂减肥
猜你喜欢
阿里巴巴怎么赚钱
一周快速减肥食谱
针织衫怎么搭配
吃西瓜减肥吗
qq空间怎么开通
月影传说攻略
肇庆旅游攻略
杨红樱简介
减肥励志图片
厦门大学经济学院怎么样