知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么更改屏幕刷新率?
2026-04-23 18:22:56
1、点击手机设置。
2、点击显示设置。
3、点击屏幕刷新率选项。
4、点击选择一个刷新率。
相关推荐
miui10系统怎么打开高性能模式?
阅读量:155
简单几步让你的红米手机不再卡顿
阅读量:180
如何去掉MIUI系统更新图标
阅读量:167
小米手机开发版温控模式怎么打开
阅读量:48
小米手机显示时怎么移除动画?
阅读量:84
猜你喜欢
什么是基金分红
牛郎星是属于什么星座
一声不吭的意思
去台湾旅游需要什么手续
被子什么牌子好
建卡需要带什么
什么是pki
早上吃姜有什么好处
上善若水是什么意思
try是什么意思
猜你喜欢
made是什么意思
rm格式用什么播放器
s925是什么意思
快递什么时候上班
先天下之忧而忧 后天下之乐而乐的意思
溃退的意思是什么
仰之弥高的意思
麻痹的意思
银婚送什么礼物
浴缸什么牌子好