知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13怎样通过轻点背面两下锁定屏幕
2026-05-07 01:42:33
1、打开iphone13pro手机【设置】——点开【辅助功能】——点选【触控】
2、点开【轻点背面】——选择【轻点两下】
3、在【轻点两下】界面——选择【锁定屏幕】即可。
相关推荐
iphone如何开启智能键入功能?
阅读量:56
怎么关闭iphone24小时制?
阅读量:168
怎么去掉苹果轻点背面设置
阅读量:94
苹果十四手机图片有什么颜色
阅读量:93
iphone13怎样开启不以颜色区别用户界面项目
阅读量:165
猜你喜欢
菩提子是什么
什么是月相
梗概是什么意思
jb什么意思
孔子被称为什么
什么牌子手机好
运动英文
油菜花什么时候开
france是什么意思
什么仇什么怨
猜你喜欢
高尔夫运动
310什么意思
翻新机是什么
什么是大体积混凝土
什么牌子的充电宝好
1975年出生是什么命
万人空巷是什么意思
feeling是什么意思
脚癣用什么药
昙花什么时候开