知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
追看视频怎么清理缓存?
2026-04-30 14:48:21
1、打开手机,点击“追看视频”;
2、进入软件后,点击“我的”;
3、在我的页面,点击设置;
4、在设置页面点击清除缓存;
5、弹出的页面,点击确定;
6、提示“缓存清理成功”即可。
相关推荐
追看视频怎么解绑手机号?
阅读量:151
追看视频怎么填写邀请码?
阅读量:132
追看视频怎么赚钱?
阅读量:27
央视频怎么清理缓存垃圾数据
阅读量:176
追看视频APP怎么提现?
阅读量:69
猜你喜欢
荨麻疹的有效治疗方法
毛豆怎么做好吃
安全标语口号大全
pdf文件怎么修改
家常菜的做法
电饭锅做蛋糕的方法
红旗h7怎么样
问候语大全
怎么找货源
鼻子里面干疼结痂是怎么回事
猜你喜欢
怎么玩股票
硬盘坏了怎么办
德尔玛吸尘器怎么样
煮生牛肉的正确方法
猫品种大全及图片
怎么开通网上银行
竹笋怎么做好吃
治疗鼻炎的方法
唛头怎么读
股票怎么看成交量