知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么投诉京东
2026-05-03 17:35:37
1、在手机上打开京东,点击我的。
2、进入我的界面,点击客户服务。
3、在客户服务界面,点击交易纠纷。
4、进入交易纠纷界面,点击申请。
5、选择纠纷类型后,点击提交申请。
相关推荐
洗碗机的预冲洗+热风烘干有必要?daogrs X9测评
阅读量:134
蜂蜜柠檬蝶豆花茶
阅读量:43
胎教从什么时候开始最好
阅读量:36
支付宝入木三分常比喻问题深刻,最初形容什么
阅读量:123
转基因食品能吃吗?
阅读量:65
猜你喜欢
小脸发型
脐带绕颈两周怎么办
火麻油怎么吃
失去的近义词
王源发型
耳朵流脓是怎么回事
老实的近义词
脸型与发型
发帖怎么发
首都博物馆网上预约
猜你喜欢
无非的近义词
乌龟蛋怎么孵化
忽然的近义词
怎么设置定时关机
嗓子干疼怎么办
怎么有效祛斑
word怎么设置密码
可爱发型
怎么切翡翠原石
怎么隐藏图标