知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
梨涡怎么关闭个性化推荐
2026-04-23 03:53:09
1、
打开梨涡,点击进入我的。
2、
然后可以看到设置,进入其中。
3、
点击下方的箭头指向位置,打开账号与隐私。
4、
然后可以看到隐私设置,打开详情页。
5、
最后点击按钮,关闭个性化推荐就可以了。
相关推荐
梨涡怎么注销账号
阅读量:101
梨涡APP如何关闭个性化推荐
阅读量:124
梨涡怎么关闭个性化推荐
阅读量:116
梨涡怎么注销账号
阅读量:175
梨涡怎么清理缓存
阅读量:164
猜你喜欢
销项税额怎么算
拔火罐减肥
苏州游玩攻略
永远的七日之都攻略
减肥励志图片
网络怎么挣钱
青少年减肥
辐射新维加斯攻略
网游三国之城市攻略
眼睛酸涩是怎么回事
猜你喜欢
无主之地攻略
产后抑郁症怎么办
红烧大排的家常做法
学生如何减肥
wps怎么查字数
白色羽绒服搭配
索兰托怎么样
牛扒怎么做
杭州东站到西湖怎么走
九寨沟旅游攻略自由行