知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米商城怎么联系客服
2026-05-01 21:14:37
1、打开“小米商城”。
2、点击“我的”--“服务中心”。
3、屏幕下方有热线电话和在线客服两个选项。
4、可根据需要点击“热线电话”或者“在线客服”。
5、总结如下。
相关推荐
小米商城的人工客服怎么联系
阅读量:91
小米客服24小时在线咨询
阅读量:192
4001005678怎么转人工
阅读量:170
小米商城如何联系人工客服
阅读量:25
小米商城怎么找人工客服
阅读量:55
猜你喜欢
怎么退税
大写的一到十怎么写
眼睛肿了怎么快速消肿
生日贺卡怎么做
我的世界为什么进不去
那么爱你为什么
怎么合并单元格
胡萝卜汁的做法
哏怎么读
皇太极为什么恨大玉儿
猜你喜欢
年糕的做法大全家常
米豆腐怎么做好吃
either怎么读
靳怎么读
鱿鱼干怎么泡发
排便困难怎么办
鲶鱼怎么做好吃
舛怎么读
马桶堵住了该怎么疏通最简单方法
杏鲍菇怎么做好吃