知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
永辉生活如何设置清除本地缓存?
2026-05-18 06:33:28
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击跳转进入界面;
2、第二步:
选择界面左上角【设置图标】点击跳转进入界面;
3、最后:
点击界面中【清除本地缓存】进行清除,等待清除完成即可。
相关推荐
永辉生活查看清除本地缓存
阅读量:75
永辉生活怎么清除本地缓存
阅读量:94
永辉生活怎么清理本地缓存
阅读量:113
永辉生活怎样清除本地缓存
阅读量:142
永辉生活软件怎么清除本地缓存?
阅读量:143
猜你喜欢
随身wifi怎么用
销售毛利怎么算
黄油怎么吃
芦荟怎么吃
怎么举报诈骗电话
穿成大佬姨娘怎么破
睢怎么读
芪怎么读
饥荒老奶奶怎么玩
淡奶油怎么做
猜你喜欢
笔记本怎么截图
siri怎么打开
胆固醇高怎么降下来
them怎么读
怎么忘记一个人
网上怎么预约挂号
总结怎么写
电脑自动关机怎么设置
安全期怎么算
蕊怎么读