知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
豆瓣软件怎样关闭个性化广告推荐设置功能
2026-04-26 22:08:00
1、首先打开手机的豆瓣软件,点击上面的三横图标。
2、点击下面的设置。
3、点击下面的个性化推荐与广告。
4、最后点击关闭个性化广告推荐设置功能即可。
相关推荐
豆瓣关闭个性化内容推荐怎么设置
阅读量:140
豆瓣怎样开启个性化广告?
阅读量:95
豆瓣怎么关闭个性化内容推荐设置
阅读量:193
豆瓣如何关闭个性化内容推荐功能
阅读量:107
豆瓣如何关闭个性化广告
阅读量:30
猜你喜欢
微信附近的人怎么找服务
财务报告怎么写
身上静电怎么消除
防晒喷雾怎么用
说话结巴怎么办
ps怎么加水印
梦魇是怎么回事
山西农业大学怎么样
咬牙是怎么回事
睡觉流口水是怎么治疗
猜你喜欢
怎么泡妞
皮毛一体怎么清洗
征婚启事怎么写
怎么给硬盘分区
选择性粘贴怎么用
楼顶防水怎么做
虎皮鹦鹉怎么繁殖
慢性盆腔炎怎么治疗
蛋包饭怎么做
怎么查社保号