知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
亲密聊软件怎么样关闭个性化推荐
2026-04-24 01:14:28
1、首先
我们选择【我的】点击进入;
2、其次
我们选择【设置】点击进入;
3、再次
我们选择【隐私开关】点击进入;
4、最后
我们勾选【个性化推荐】关闭,保存设置即可。
相关推荐
青聊怎么关闭个性化推荐
阅读量:69
亲密聊APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:186
播聊怎么关闭个性化推荐
阅读量:144
千聊怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:80
有聊软件中怎么关闭个性化推荐设置
阅读量:134
猜你喜欢
蒜香骨的做法
手机连不上wifi是怎么回事
素烧茄子的家常做法
脚臭怎么办
倚怎么读
山药炖排骨的做法
黄豆排骨汤的做法
西湖醋鱼做法
红烧鲤鱼的家常做法
开心花甲粉的做法
猜你喜欢
手抓饼的做法视频
蛋黄酱的做法
电子邮件地址怎么写
火锅鱼的家常做法
红豆薏米粥的做法
香蕉做法
牛里脊肉的做法大全
红烧鸭子的家常做法
小米锅巴的做法
东北酱骨头的做法