知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蜗牛睡眠录音功能怎么关闭
2026-04-22 03:00:30
1、进入我的页面,点击设置选项。
2、点击打开睡眠检测设置选项。
3、点击关闭页面上的开启录音的开关即可。
相关推荐
蜗牛睡眠怎么监测睡眠
阅读量:151
蜗牛睡眠怎么发图片
阅读量:48
蜗牛睡眠怎么关闭录音
阅读量:28
蜗牛睡眠如何开启睡眠监测录音功能
阅读量:137
蜗牛睡眠怎么开启睡眠异常提醒?
阅读量:125
猜你喜欢
欧品洗衣机怎么样
龙怎么画图片
男性阴囊潮湿是什么病
杭州育才中学怎么样
如何制作立体贺卡
如何消除静电
beta是什么意思
卡哇伊是什么意思
怎么祛除青春痘
疤痕灵效果怎么样
猜你喜欢
手淫是什么
丽江到泸沽湖怎么走
婕妤是什么意思
qq怎么隐藏头像
小米平板怎么连接电脑
会生活
如何知道自己的前世
生活中的矛盾作文
泗门生活网
窝沟封闭是什么意思