知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有权限说说不能转发如何取消
2026-05-05 06:38:10
1、点击编辑
打开需要操作的说说后点击“...”后进入编辑。
2、点击谁能看见
进入后点击打开页面的“谁能看见”选项。
3、点击所有人
在页面点击选择“所有人”即可成功解决问题。
相关推荐
qq转发说说怎么设置权限
阅读量:34
b站视频怎么删除自己的作品?
阅读量:131
qq空间转发怎么设置不给某人看
阅读量:66
qq转发权限怎么解除
阅读量:145
手机QQ写说说如何设置发表24小时后自动删除
阅读量:55
猜你喜欢
玲珑的意思
阳光明媚的意思
什么都不会怎么找工作
万籁俱寂的意思
bounce是什么意思
失魂落魄的意思
什么叫三资企业
撒狗粮是什么意思
丹参片的作用
胖人穿什么衣服好看
猜你喜欢
stupid是什么意思
牛膝的作用与功效
乐山有什么好玩的地方
pass是什么意思
soccer是什么意思
qc是什么意思
okay是什么意思
什么是adc
刷机是什么意思
中统和军统有什么区别