知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国银行ap如何开启语音唤醒?
2026-04-26 19:34:40
1、打开手机中国银行app,点击【设置】图标,如图所示
2、点击【语音助手】选项,如图所示
3、最后点击【语音唤醒】右侧的开启按钮即可
相关推荐
中国银行app如何开启语音唤醒?
阅读量:151
鸿蒙语音唤醒如何开启
阅读量:90
中国银行开启语音唤醒助手
阅读量:74
中国银行开启语音唤醒助手
阅读量:183
中国银行怎么开启语音唤醒助手
阅读量:136
猜你喜欢
中分发型
南京话怎么说
不大便怎么办
失败的近义词
好像的近义词
怎么治疗头痛
羽绒服要怎么洗
辞退员工怎么说
失去的近义词
怎么样瘦肚子
猜你喜欢
国字脸发型
纤维瘤是怎么形成的
感冒不能吃鸡蛋
过敏性结膜炎怎么治
感叹号怎么打
长安车怎么样
感冒喝茶
好看的男生发型
淡雅的近义词
集中的近义词是什么