知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
江铃智行APP怎么注销账号
2026-05-03 02:53:40
1、打开江铃智行APP后,点击【我的】。
2、进入我的窗口,点击【设置】。
3、进入设置窗口,点击【账号管理】。
4、进入账户注销窗口,点击【确认申请】。
相关推荐
智行火车票怎么申请注销账号
阅读量:22
雅迪智行APP如何注销账号
阅读量:182
智行火车票怎么申请注销账号
阅读量:154
江铃智行APP怎么设置深色模式为跟随系统
阅读量:119
江铃智行APP怎么提交举报投诉
阅读量:59
猜你喜欢
3月14日是什么日子
什么是孝道
楼堂馆所指什么
什么叫数轴
电子狗是什么
湖北有什么特产
财产公证需要什么手续
什么是cpi
感动是什么排比句
failed是什么意思
猜你喜欢
气溶胶是什么
钱学森是什么家
言不由衷什么意思
武汉有什么好吃的
什么是媒体
s档是什么意思
背后长痘痘是什么原因
explain是什么意思
不知道自己想要什么
言简意赅是什么意思