知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为P50手机在哪设置关闭自动接听电话
2026-04-22 00:01:10
1、首先,我们打开手机<设置>页面,下滑找到“辅助功能”点击进入
2、选择下方的手势控制选项。
3、选择下方的拿到耳边的选项。
4、将接听来电的选项关闭即可。
相关推荐
手机浏览器主页设置_手机上网怎么设置主页
阅读量:168
TOTO TCF303/313/323电子洗净便座使用说明书:[1]
阅读量:181
神角技巧光头强在哪里?
阅读量:94
祥的拼音
阅读量:165
仓库工作每日要检查注意的事项
阅读量:69
猜你喜欢
联想bios怎么进入
苹果手机怎么投屏到电视
颌怎么读
葡萄英语怎么读
牛肉怎么炖好吃又烂
所得税费用怎么算
膝盖疼怎么办
水饺怎么煮
不交物业费会怎么样
菜鸟驿站怎么赚钱
猜你喜欢
舌头上有白色的舌苔是怎么回事
挈怎么读
一侧太阳疼是怎么回事
苹果se怎么样
为什么你要走
我的世界西瓜怎么种
无证驾驶怎么处罚
手为什么会脱皮
小米路由器怎么样
excel怎么合并单元格