知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京喜怎么关闭广告
2026-04-25 04:20:41
1、首先打开京喜app,在个人中心点击设置功能,然后在设置功能中点击通用设置。
2、在通用设置中可以看到隐私设置的功能,这里点击进行设置。
3、接着在最下方可以看到程序化个性广告设置,点击关闭按钮。
相关推荐
京喜怎么关闭广告?
阅读量:164
京喜如何关闭程序化广告
阅读量:81
京喜怎么关闭个性化广告
阅读量:132
京喜怎么关闭个性化广告设置
阅读量:32
京喜怎么关闭广告
阅读量:45
猜你喜欢
刘海发型女图片
平坦的近义词
洋溢的近义词是什么
高中文学常识
关键词怎么写
批注怎么删除
圆脸适合的发型图片
赛菲尔黄金怎么样
婚介所怎么开
告诫的近义词是什么
猜你喜欢
欣慰的近义词
手机密码忘了怎么刷机
最流行发型
qq怎么申请
博物馆奇妙夜1
apple music怎么用
素鸡怎么做
隐蔽的近义词
钦佩的近义词
裱花嘴转换器怎么用