知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
商业新知APP怎样进行版本更新操作
2026-04-25 20:30:46
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入界面;
2、其次:
在【我的】界面下滑并选择界面底端【版本检查更新】选项点击弹出窗口;
3、最后:
在弹出的窗口中选择右下角【立即更新】选项点击下载更新包安装,等待安装完成即可。
相关推荐
新华社怎么查看个人新知记录
阅读量:192
一席APP怎样进行版本更新
阅读量:107
微博APP新知是怎么开通收益的?
阅读量:128
看看新闻APP怎样进行版本更新操作
阅读量:175
赤壁行app怎样更新app版本
阅读量:130
猜你喜欢
7月7日是什么日子
怎么修复lsp
外置声卡怎么安装
怎么能快速有钱
大学生生活费
如何让胸部自然变大
下身出血是怎么回事
如何让女生喜欢自己
生活大爆炸主题曲
der是什么意思
猜你喜欢
砖茶怎么弄开
java是什么
专升本需要考些什么科目
怎么设置qq密保
空调如何加氟
如何打好麻将
女人生活用品
如何做好安全工作
如何与领导沟通
嘴角起泡是什么原因