知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果14怎么关闭点击屏幕亮屏
2026-04-22 10:27:11
1、打开设置点击辅助功能。
2、选择点击颂信露触控选悦惹项。
3、打开的界面关闭轻点唤醒。霸膨
4、在这里选择关闭即可。
相关推荐
苹果14点屏幕就会亮怎样关闭
阅读量:90
苹果14桌面上的小圆点怎么设置
阅读量:51
苹果14如何设置可以更加省电
阅读量:160
iPhone14Pro如何设置开启辅助触控小圆点
阅读量:133
iphone14点击屏幕亮屏怎么设置
阅读量:130
猜你喜欢
番茄鱼的做法
c盘满了怎么清理
朝鲜冷面的做法
椰子怎么打开
粳怎么读
腐竹怎么泡最快
意面酱的做法
海瓜子的做法
烤猪蹄的做法
炒土豆丝的做法
猜你喜欢
猪腰汤的做法
手撕面包的做法
陈醋花生米的做法
卡布奇诺咖啡的做法
粉蒸排骨的家常做法
薄饼的做法
快手怎么删除自己的作品
畔怎么读
鸡腿肉的做法大全
红豆汤的做法