知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全知识App怎么设置是否在个人主页公开我的喜欢
2026-04-26 07:09:53
1、打开全知识“我的”页面,点击右上角的小齿轮图标。
2、点击“我的喜欢”。
3、点选“公开可见”即可在个人主页展示我的喜欢,点选“私密”则表示我的喜欢仅自己可见。
相关推荐
全知识app么查看版本号信息
阅读量:98
全知识app怎么关闭个性化推荐
阅读量:49
全知识软件怎么查看我的订单?
阅读量:195
全知识APP冻结账号方法
阅读量:155
全知识app怎么查看历史记录
阅读量:58
猜你喜欢
刚需是什么意思
梦见狗咬我是什么意思
鸿鹄之志是什么意思
smith是什么意思
fighting是什么意思
香水什么牌子好
ko是什么意思
望尘莫及的意思
商誉是什么意思
废寝忘食的意思
猜你喜欢
洋姜的功效与作用
心水是什么意思
什么的歌吟
膻中穴的作用
夏枯草的作用与功效
穷兵黩武是什么意思
小九九什么意思
反刍是什么意思
什么叫安全电压
大背头适合什么脸型