知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13如何强制重启?
2026-05-10 12:51:00
1、进入设备页
点击辅助触控小球,打开“设备”选项页。
2、点击更多
在设备选项中,选择“更多”选项。
3、点击重启
进入更多功能页面,使用“重新启动”功能即可强制重启。
相关推荐
苹果手机如何强制重启
阅读量:103
苹果手机突然黑屏死机无法重启怎么办
阅读量:173
苹果怎么强制重启?
阅读量:134
苹果手机屏幕失灵了怎么办
阅读量:196
苹果手机屏幕失灵怎么回事
阅读量:188
猜你喜欢
再世篇攻略
出汗能减肥吗
延禧攻略在线观看免费
安昌古镇旅游攻略
牛仔外套搭配
减肥餐谱
减肥中餐吃什么好
三国志12攻略
腿部减肥方法
眼球疼是怎么回事
猜你喜欢
正常的大冒险攻略
长筒靴搭配
延禧攻略分集剧情
高度近视怎么治疗
华东五市旅游攻略
进化之地攻略
我的世界燧石怎么得
第三十九次攻略
苹果x怎么截图
升达地板怎么样