知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12手机怎么启用智能键入功能
2026-04-22 22:47:43
1、步骤一、打开手机点击设置,点击进入“辅助功能”设置界面。
2、步骤二、在辅助功能设置界面,点开“缩放”设置页。
3、步骤三、在缩放设置页,将“智能键入”功能项点亮即可。
相关推荐
美美相机怎么查看设备信息权限
阅读量:128
低糖食物有哪些
阅读量:89
如何在Apple Mail中添加和使用VIP联系人
阅读量:158
iPhone轻点两下背面打开“相机”
阅读量:122
iPhone手机旁白怎么开启朗读表情符号?
阅读量:107
猜你喜欢
ict是什么
现在买什么手机比较好
深邃是什么意思
毛尖是什么茶
什么是文明礼仪
白云苍狗是什么意思
猝不及防是什么意思
男运动鞋品牌大全
多规合一是什么意思
p2p是什么
猜你喜欢
秋天的雨是什么
q235b是什么材料
南京有什么好吃的
录取通知书什么时候发
什么是女儿墙
萨瓦迪卡是什么意思
什么软件赚钱
什么和什么不能一起吃
维生素pp
达菲是什么药