知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivoy76s怎么录屏
2026-04-25 06:57:08
1、
打开快捷中心
从手机右上角下拉进入快捷中心。
2、
点击超级截屏
选择下方的超级截屏的图标。
3、
点击录制屏幕
选择录制屏幕的图标进入。
4、
开始录屏
点击后,即可开启录屏的功能。
相关推荐
vivo Y76s录屏方法介绍
阅读量:144
vivo手机怎么进行录屏
阅读量:167
vivoy76s手机在哪里录屏呢?
阅读量:21
vivo手机如何录屏
阅读量:27
vivo手机录屏功能在哪
阅读量:122
猜你喜欢
家训怎么写
腾龙18-200镜头怎么样
相遇的近义词
公牛插座怎么样
吃坏肚子疼怎么办
蛇肉怎么吃
延时摄影怎么拍
5日均线怎么看
产后抑郁怎么办
声明书怎么写
猜你喜欢
小孩流清鼻涕怎么办
家里潮湿怎么办
复古发型
精神紧张怎么办
色彩斑斓的近义词
怎么快速哭出来
中年妇女发型
pdf怎么复制
南越王博物馆
光子嫩肤怎么做