知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多商家版如何设置消费者留言强制提醒
2026-04-25 05:02:29
1、进入拼多多商家版主界面,点击右下方我的。
2、在这里再点击聊天管理。
3、在聊天管理的界面里,点击消费者留言强提醒。
4、最后在这里就可以进行开启消费者留言强提醒。
相关推荐
拼多多商家app如何开通消费者留言强提醒功能
阅读量:51
拼多多-打印订单
阅读量:24
拼多多商家第二件打折在哪里取消
阅读量:173
如何将阿里巴巴App消息提醒设为特色铃声?
阅读量:134
拼多多怎么上传商品主图视频
阅读量:76
猜你喜欢
尿酸高是什么原因
赞许地什么
deal是什么意思
jk制服是什么梗
牙周炎是什么症状
一个角一个斗是什么字
4月23日是什么星座
七夕节什么时候
edge是什么意思
saber是什么意思
猜你喜欢
叶酸是什么
answer是什么意思
夏天喝什么茶
高傲是什么意思
中出是什么意思
尿频是什么原因导致的
无什么无什么的词语
forget是什么意思
loser什么意思中文
vdc是什么意思