知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
学大网校怎么清除缓存
2026-04-26 18:05:48
1、
单击我的
在学大网校APP右下角单击我的。
2、
单击设置
在当前页面找到并单击设置。
3、
单击清除缓存
在设置页面找到并单击清除缓存。
4、
查看结果
在弹框单击确定,可以看到已清除缓存即可。
相关推荐
同步学怎么清除缓存内容
阅读量:121
学小易怎么清除缓存
阅读量:111
乐学高考APP怎么清除缓存
阅读量:56
学浪怎么清除缓存
阅读量:145
学浪app怎么清除缓存
阅读量:130
猜你喜欢
维生素e擦脸
apply什么意思
含维生素c的食物
一无是处是什么意思
保安日记是什么梗
苹果6什么时候上市
什么是合伙企业
胎盘成熟度是什么意思
斑驳是什么意思
7月22日是什么节日
猜你喜欢
三反运动
什么的火焰
赏心悦目的意思是什么
psk密码是什么
勇敢是什么
大蒜的腌制方法
寓言是什么
quattro是什么意思
伸展运动
无厘头是什么意思