知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国农业银行如何开通人脸支付
2026-04-27 15:08:45
1、
打开中国农业银行APP,点击【我的】,进入界面。
2、
点击【限额/支付】,进入界面。
3、
点击【人脸支付】,进入界面,即可开通。
相关推荐
农行手机银行怎么开启面容ID支付
阅读量:156
农行刷脸50万怎么转不了
阅读量:108
农行如何开通刷脸转账功能?
阅读量:56
中国农业银行人脸授权设置怎么开启?
阅读量:140
农业银行如何通过刷脸认证提升日限额?
阅读量:110
猜你喜欢
太岁是什么
结膜炎用什么药
cmcc是什么
还有什么等待还有什么悲哀
tweet是什么意思
什么是脂肪瘤
distance是什么意思
嘉是什么意思
三角形的周长公式是什么
朱自清字什么
猜你喜欢
巧克力代表什么意思
房产税什么时候开始征收
流鼻血是什么病的前兆
天衣无缝是什么意思
suit是什么意思
奥力给是什么意思
附近有什么好玩的地方
pe是什么材料
墓志铭是什么意思
什么解酒最快最有效