知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12怎么更新系统版本
2026-04-22 09:14:48
1、第一步:打开苹果手机的设置,选择【通用】进入,如图所示。
2、第二步:选择【软件更新】进入,如图所示。
3、第三步:点击【下载并安装】即可升级到最新的IOS系统。
相关推荐
iPhone14如何打开指令列表中的iTunes产品功能
阅读量:20
iphone12如何清空所有app和数据
阅读量:51
苹果手机更新系统怎么操作
阅读量:38
App Store怎么打开新功能与更新内容
阅读量:172
苹果手机怎么关闭自动更新及下载功能
阅读量:79
猜你喜欢
血源诅咒攻略
烧纸怎么写
口袋妖怪攻略
睾丸疼痛怎么回事
陈志朋怎么了
安卓手机怎么刷系统
一汽奔腾b70怎么样
倩女幽魂手游攻略
怀孕怎么看男孩女孩
婴儿米粉怎么吃
猜你喜欢
怎么样删除微信好友
减肥瘦身方法
生殖器疱疹怎么传染
婴儿长痱子怎么办
红烧草鱼
减肥方法有哪些
慢跑减肥
二十一天减肥法
九寨沟旅游攻略自由行
勇士的信仰攻略