知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音如何设置不给指定人查看我的作品?
2026-04-26 03:41:05
1、在“抖音”首页窗口当中,
点击一个视频的作者头像打开。
2、在作者个人中心窗口中,
点击右上角的【菜单】图标打开。
3、在“菜单”弹出下拉框中,
激活【不让TA看】选项完成。
相关推荐
抖音如何隐身让别人看不到我
阅读量:72
抖音里不想让某人看到我的动态如何设置
阅读量:133
抖音作品怎么设置不给别人看
阅读量:46
抖音怎么屏蔽一个人
阅读量:70
抖音怎么关闭朋友页
阅读量:135
猜你喜欢
四通八达的意思
司空见惯的意思是什么
考试祝福语简短4字句
防不胜防的意思
欢声笑语的意思
自渎是什么意思
ups是什么意思
梦到着火是什么意思
富丽堂皇是什么意思
什么手机铃声最好听
猜你喜欢
澳大利亚旅游买什么
花天酒地的意思
银行借记卡是什么意思
望天门山古诗意思
慵懒的意思
什么被子又轻又暖和
什么叫定速巡航
注销个体营业执照需要什么手续
吊牌价是什么意思
望庐山瀑布的意思