知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone12怎样设置允许好友邀请#入学准备攻略#
2026-04-24 03:41:24
1、
点击查找功能
点击iPhone12的查找功能。
2、
进入我的个人页面
在查找功能页面内,点击“我”进入个人页面。
3、
点亮允许交友邀请
在个人页,点亮“允许交友邀请”即可。
相关推荐
苹果手机显示此电话号码与iphone未关联怎么解决
阅读量:124
苹果手机怎么设置位置共享
阅读量:185
苹果位置共享怎么设置
阅读量:132
苹果手机里共享我的位置,有什么用?怎么用
阅读量:49
苹果查找怎么和别人共享位置
阅读量:82
猜你喜欢
节育环什么时候取合适
过午不食是什么意思
泡腾片的作用
兔不可复得而身为宋国笑的意思
什么是波推
爬灰什么意思
鞠躬尽瘁的意思
天乙贵人是什么意思
大数据是什么意思
什么是igbt
猜你喜欢
引号有什么作用
commitment什么意思
王源喜欢什么颜色
什么是美容
excel是什么意思
op是什么意思
穿山甲鳞片的作用
熟视无睹的意思
岩浆作用
眉飞色舞的意思