知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
回森怎么关闭个性化推荐
2026-04-30 19:32:49
1、进入手机的回森软件,点击我的选项。
2、点击右上角的设置图标。
3、点击上面的隐私设置选项。
4、点击关闭接受内容的个性化推荐即可。
相关推荐
如何对女友提出分手
阅读量:150
用洗洁精洗车会伤车漆吗
阅读量:173
如何正确认识男生弟弟会变黑的真正原因纠正
阅读量:119
PowerPoint如何置顶对象
阅读量:128
男女如何正确调情
阅读量:155
猜你喜欢
ck是什么牌子
脸上皮肤粗糙怎么办
怎么截图啊
如何查找隐藏文件
千分号怎么输入
生活有点甜
慈禧的秘密生活完整版
瓦罐香沸怎么样
如何更改ip地址
qq生活网
猜你喜欢
黄秋葵怎么吃
如何练字能够快速练好
慢生活
显卡怎么看性能
新奇骏怎么样
抚恤金如何分配
小米手机怎么抢
8月14号是什么节日
如何腌制牛排
如何改ip